Immobilienverwaltung Heiß GmbH

  • Mitglied im Verband der Immobilienverwalter Baden Württemberg
  • Die Immobiliebverwaltung Heiß wurde 1996 gegründet
  • Inhaber ist als Sachverständiger für Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken von der IHK Heilbronn-Franken öffentlich bestellt und vereidigt

Unser Team ist für Sie da:

Ansprechpartner Kontakt
 
Gunther Heiß
Geschäftsführer
heiss@verwaltung-heiss.de
Claudia Heinzmann
Assistentin der Geschäftsleitung
heinzmann@verwaltung-heiss.de
Florian Stadler
Assistent der Geschäftsleitung
stadler@verwaltung-heiss.de
Gabriele Pesch
Buchhaltung
pesch@verwaltung-heiss.de
Michaela Koch
Buchhaltung
koch@verwaltung-heiss.de
Kristina Wolf
Sekretariat
wolf@verwaltung-heiss.de
Heike Sarout
Sekretariat
sarout@verwaltung-heiss.de